Расписание Idakeskus Sport

NOVEMBER 2018

Скачать расписание в PDF

Понедельник

Время Зал 1 Зал 2 Зал 3 Бассейн
08:15 BUTT LIFT
Ketrin Türnpuu
08:30 BODY PUMP®
Olga Lanberg
09:00 ZUMBA
Jekaterina Manohhina
10:00 TBW AQUA - noodled 45 min.
Larissa Ivahno Diljara Beljakina
10:45 AQUA rasedatele 45 min.
Diljara Beljakina
11:00 PILATES 2 KÕHUTANTS
Larissa Ivahno Julia Stumbris
12:00 KLASSIKALINE JOOGA
Irina Shardt
17:30 BODYSHAPING
Ketrin Türnpuu
18:00 PILATES 2
Larissa Ivahno
18:30 BODYSHAPING
Ketrin Türnpuu
19:00 TBW STRONG by ZUMBA
Larissa Ivahno Jekaterina Manohhina
19:30 AQUA - tonus 45 min.
Diljara Beljakina
20:00 BODY PUMP®
Olga Lanberg

Вторник

Время Зал 1 Зал 2 Зал 3 Бассейн
09:00 TBW BODY SHAPING
Olga Boiko Irina Pototskaja
10:00 BODY SCULPT
Olga Boiko
11:00 CALLANETIC HOT IRON I AQUA - tonus 45 min.
Olga Boiko Maksim Reutov Jekaterina Manohhina
16:30 BODY SHAPING
Irina Pototskaja
17:00 BODY SCULPT
Olga Boiko
17:15 KÕHUTANTS
Julia Stumbris
17:30 BODY SHAPING
Irina Pototskaja
18:00 TBW
Olga Boiko
18:15 HOT IRON II
Maksim Reutov
19:00 FREE MOTION ZUMBA AQUA - shape 45 min.
Olga Boiko Karina Gurjanova Diljara Beljakina
20:00 STEP+BOSU CALLANETIC
Diljara Beljakina Olga Boiko

Среда

Время Зал 1 Зал 2 Зал 3 Бассейн
08:30 BODY PUMP® ABL
Olga Lanberg Ketrin Türnpuu
08:30
10:00 FREE MOTION+ AQUA - ABL 45 min.
Larissa Ivahno Diljara Beljakina
11:00 PILATES 1 KÕHUTANTS ALG
Larissa Ivahno Julia Stumbris
12:00 KÕHUTANTS
Julia Stumbris
17:00 FREE MOTION+
Larissa Ivahno
18:00 TBW
Larissa Ivahno
18:15 BUTT LIFT
Ketrin Türnpuu
19:00 BODY PUMP® bodyART
Olga Lanberg Anna Kallas
19:30 AQUA - ABL 45 min.
Diljara Beljakina

Четверг

Время Зал 1 Зал 2 Зал 3 Бассейн
08:15 BUTT LIFT
Ketrin Türnpuu
09:00 TBW ZUMBA
Olga Boiko Jekaterina Manohhina
10:00 BODY SCULPT STRETCH
Olga Boiko Jekaterina Manohhina
11:00 CALLANETIC HOT IRON I AQUA - noodled 45 min.
Olga Boiko Maksim Reutov Jekaterina Manohhina
12:00 KLASSIKALINE JOOGA
Irina Shardt
17:00 KÕHUTANTS
Julia Stumbris
17:30 BODY SHAPING
Ketrin Türnpuu
18:00 ZUMBA
Jekaterina Manohhina
18:15 TBW
Olga Boiko
18:30 BODY SHAPING
Ketrin Türnpuu
19:00 HOT IRON I AQUA - noodled 45 min.
Maksim Reutov Diljara Beljakina
19:15 PRESS MIX 45 min.
Olga Boiko
20:00 BODY STEP CALLANETIC
Diljara Beljakina Olga Boiko

Пятница

Время Зал 1 Зал 2 Зал 3 Бассейн
08:30 BODY PUMP®
Olga Lanberg
09:00 BODY SHAPING
Irina Pototskaja
10:00 TBW AQUA - tonus 45 min.
Larissa Ivahno Diljara Beljakina
10:45 AQUA rasedatele 45 min.
Diljara Beljakina
11:00 POWER PILATES KÕHUTANTS
Larissa Ivahno Julia Stumbris
16:30 BODY SHAPING
Irina Pototskaja
18:00 TBW
Larissa Ivahno
18:30 BODY PUMP®+PRESS
Jekaterina Zhurbenkov
19:00 STRETCH
Larissa Ivahno

Суббота

Время Зал 1 Зал 2 Зал 3 Бассейн
09:15
10:00 CALLANETIC
Olga Boiko
10:30 BODY PUMP®
Jekaterina Zhurbenkov
11:00 FREE MOTION ZUMBA
Olga Boiko Karina Gurjanova
11:30 bodyART
Anna Kallas
12:00 TBW
Olga Boiko
13:00 PRESS MIX 45 min.
Olga Boiko

Воскресенье

Время Зал 1 Зал 2 Зал 3 Бассейн
09:30 BODY PUMP®alates 11.11.
Aleksandra Lutt
10:15 PILATES 1
Larissa Ivahno
11:00 TBW CALLANETIC
Jekaterina Manohhina Larissa Ivahno
12:00 FREE MOTION KÕHUTANTS ALG AQUA - shape 45 min.
Larissa Ivahno Julia Stumbris Jekaterina Manohhina
18:00 ABL
Jekaterina Manohhina